terça-feira, 26 de julho de 2016
PARCIAIS DO ESTADUAL - FTPRN - APÓS ETAPA CAT
CLIQUE NA IMAGEM PARA AUMENTAR
CLIQUE NA IMAGEM PARA AUMENTAR
CLIQUE NA IMAGEM PARA AUMENTAR
CLIQUE NA IMAGEM PARA AUMENTAR
CLIQUE NA IMAGEM PARA AUMENTAR
Novas Classes Estadual - APÓS ETAPA CAT
Segue abaixo a lista do pessoal que era U e completou os 3 primeiros resultados em Estadual.
Sendo assim, ganharam classe que será utilizada a partir da próxima etapa.
MUDANÇAS DE CLASSES
LIGHT
Francisco Alves Maia - A
Enaldo Souza Santos Filho - C
OPEN
Max Rodolphe Torres Bullara - C
STANDARD
Plácido Saboia Ribeiro Filho - M
Fábio Henrique Roque - B
José Arimatéia Tavares - C
Sendo assim, ganharam classe que será utilizada a partir da próxima etapa.
MUDANÇAS DE CLASSES
LIGHT
Francisco Alves Maia - A
Enaldo Souza Santos Filho - C
OPEN
Max Rodolphe Torres Bullara - C
STANDARD
Plácido Saboia Ribeiro Filho - M
Fábio Henrique Roque - B
José Arimatéia Tavares - C
terça-feira, 5 de julho de 2016
EDITAL - ASSEMBLEIA 10/07/2016
CLUBE DE ASSOCIADOS AO TIRO EM CAICÓ
FUNDADO EM 31 DE JANEIRO DE 1996
CNPJ(MF): 01.125.084/0001-52
EDITAL DE CONVOCAÇÃO
O Presidente da Diretoria Executiva do Clube de
Associados ao Tiro de Caicó - ATAC, no uso das atribuições que lhe concedem os
artigos 34 e ss do Estatuto, convoca os sócios para Assembléia Geral
Extraordinária a ser realizada no dia 10 de julho de 2016, no Área Social do
Clube ATAC, às 11:00 em 1ª convocação com a presença de 2/3 (dois terços) dos
sócios e às 11:30 em 2ª convocação com qualquer número de sócios, para
deliberarem sobre o assunto da seguinte pauta:
1)
Apresentação
dos seguintes candidatos a sócios do Clube – cujo curso se realizará no mês de
julho/2016
Candidato
|
Sócio Proponente
|
ALDEMIR FELIPE DOS
SANTOS
|
GILVAN
|
ALLYSON SANTOS DE
SOUZA
|
ELTON PAULINO
|
ANDRÉ LUIZ DE SOUZA
CESARINO
|
MAX BULLARA
|
ARMANDO BATISTA DOS
SANTOS
|
PAULO RAIMUNDO
|
ALYSSON AZEVEDO DE
MEDEIROS
|
FABRIZIO
|
ELOISIO CORTES DE
ARAUJO
|
RANIERI
|
ELLYAQUIM MIKAYLLE
GOMES SOARES
|
ELTON PAULINO
|
FRANCISCO GRANGEIRO
DINIZ JUNIOR
|
BRUNO HALLYSSON
|
GLAUBER CARIOLANDO
GURGEL
|
RANIERI
|
GLEIRESTOM SOUZA
SANTOS
|
JAILSON
|
IRINALDO MEDEIROS
DE OLIVEIRA
|
INÁCIO ALBSON
|
JAILSON OLIVEIRA
NOBREGA
|
MAGNO E HUGO
|
JOÃO PAULO DE
OLIVEIRA DOS SANTOS
|
ROMILSON
|
JOSÉ ANTONIO DOS
SANTOS
|
MIKAEL E GILVAN
|
JOSÉ PEREIRA DA
COSTA
|
JAILSON
|
JAIR CLEBIO
OLIVEIRA BATISTA
|
NILTINHO
|
JEFFERSON RICARDO
ROCHA COSTA
|
PERON
|
LUZARDO CLEBIO
BATISTA DIAS
|
RANIERI
|
LENILSON MARIZ DE
ARAUJO
|
EDINALDO S/NEGRA
|
MARCOS AURELIO M
MAGALHÃES
|
MAX BULLARA
|
MANOEL MESSIAS
AZEVEDO DANTAS
|
GALEGÃO
|
RICARDO JEORGE DE
ARAUJO
|
ÁTILA
|
ROBERTT BARBOSA
ALVES
|
BRUNO HALLISSON
|
RENATO SANTOS DA
COSTA
|
JAILSON
|
THALLIO ROSADO DE
SÁ XAVIER
|
ELEXANDRO
|
WHAGNER FREITAS DA
SILVA
|
JORGE BRITO
|
WELITON CARDOSO
OLIVEIRA
|
SERGIO
|
2)
Outros assuntos de interesse do clube.
Caicó/RN, 05 de julho
de 2016.
Jorge Pereira de Brito
Presidente – Diretoria
Executiva
MUDANÇAS DE CLASSES NO ESTADUAL APÓS ETAPA DO CTM
Segue abaixo a lista do pessoal que era U e completou os 3 primeiros resultados em Estadual.
Sendo assim, ganharam classe que será utilizada a partir da próxima etapa.
MUDANÇAS DE CLASSES
LIGHT
Iure de Sá Leitão Gouveia (380) - B
Alyxandre Alencar Freire (380) - C
PRODUCTION
Gilmar Fernandes de Queiroz - GM
Ernane Cesar de Oliveira Bastos - GM
STANDARD
Ricardo José Cordeiro - C
domingo, 3 de julho de 2016
Assinar:
Postagens (Atom)